ИМЕНА | Одесское отделение Национального союза кинематографистов Украины

При необходимости связаться с членами Одесского отделения НСКУ - предлагаем официальные контакты.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
ПРОФЕССИЯ
ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

   АМЕЛИН Александр Иванович

Режиссер-постановщик

Заслуженный деятель искусств Украины

   БАГРИЙ-ШАХМАТОВА Марина Леонидовна

Редактор


   БАРАНОВСКИЙ Валерий Николаевич

Киновед

Кандидат искусствоведения

   БАРАНОВСКИЙ Денис Валерьевич

Видеомонтажер


   БАРСКИЙ Борис  Владимирович

Киноактер, сценарист

Народный артист Украины

   БАСАЕВ  Александр Умарович

Организатор кинопроизводства


   БЕЗЧАСТНОВ Михаил Игоревич

Художник, кинорежиссер


   БЕРЕЗОВСКИЙ  Виктор  Борисович

Кинооператор


   БИЧ Николай Федорович

Каскадер


   БЛИКОВ  Юрий  Александрович

Сценарист


   БЛОГЕРМАН  Ирина Абрамовна

Монтажер


   БОВЖУЧЕНКО Юлия Павловна

Монтажер


   БОГАТЫРЕНКО Юрий Кириллович

Художник


   БОКОВИКОВ Александр Зорьевич

Организатор кинопроизводства


   БОРОДИНА Татьяна Федоровна

Кинорежиссер


   БУРЛАКА Леонид Антонович

Кинооператор-постановщик

Заслуженный деятель искусств Украины
   БУЛКА Сергей Сергееевич
Актёр

   ВИТУХИНА Елена Львовна

Музыкальный редактор


   ВЛАСОВ  Виктор  Петрович

Композитор

Заслуженный деятель искусств Украины, профессор

   ВОЛОШИН  Григорий  Евдокимович

Художник-гример


   ВОТИНОВ  Александр  Владимирович

Кинооператор-постановщик


   ГАЙДАЕНКО Татьяна  Ивановна

Кинорежиссер


   ГЕЙ Олег Викторович

Художник- аниматор


   ГИДУЛЯНОВ Валентин Олегович

Художник

Заслуженный деятель искусств Украины

   ГЛИБКО-ДОЛИНСКАЯ Люция Александровна 

Кинорежиссер


   ГОЛУБЕНКО Евгений Иванович

Художник, сценарист

Заслуженный деятель искусств Украины

   ГОРНОСТАЛЬ  Михаил  Николаевич

Актер

Заслуженный артист Украины

   ГОРЮНОВА  Ольга Олеговна

Кинооператор


   ДЕЛИЕВ Георгий  Викторович

Киноактер, кинорежиссер, сценарист

Народный артист Украины

   ДЕМЕНТЬЕВА Алла Алексеевна

Кинорежиссер


   ДЕМЕНТЬЕВА Елена  Сергеевна

Организатор кинопроизводства


   ДЕМЧЕНКО Тамара Борисовна

Художник по костюмам


   ДЕМЧУКОВ Анатолий  Андреевич

Сценарист, редактор


   ДОМБРОВСКИЙ Александр Петрович

Кинорежиссер


   ДРУМИРЕЦКАЯ  Людмила  Акимовна

Художник-гример


   ЕВСИКОВ Владимир  Григорьевич

Художник


   ЖАРИКОВ Владимир Юрьевич

Каскадер

Кандидат философских наук

   ЖЕКОВА Елена  Петровна

Кинорежиссер


   ЖЕНИН Евгений  Зусьевич

Киновед

Почетный работник культуры Украины

   ЖИДЕЦКАЯ Марина Владимировна

Организатор кинопроизводства


   ЗАВАДСКИЙ Валерий Викторович

Каскадер


   ИВАНОВ Олег Алексеевич

Художник

Заслуженный деятель искусств Украины

   КАПЕЛЮШНЫЙ Леонид Владимирович

Сценарист


   КАРАНСКИЙ Владимир Степанович            

Организатор кинопроизводства

   КАРЮК Геннадий  Васильевич

Кинооператор-постановщик

Заслуженный деятель искусств Украины

   КВАТАШИДЗЕ Тамаз Тристанович

Звукооператор


   КВАШИНА Наталья Казимировна

Художник-декоратор


   КЛОПОТ Владимир  Семенович

Организатор  кинопроизводства


   КОЗЛОВА (КАРПОВА) Лариса Иннокентьевна

Кинорежиссер


   КОЛБИНЕВ Сергей Анатольевич

Кинооператор-постановщик


   КОЛЕГАЕВ Вячеслав  Семенович  

Кинорежиссер


   КОСТРОМЕНКО Дмитрий Вадимович

Сценарист


   КРАПИВНАЯ Татьяна Федоровна

Художник по костюмам


   КРАСНЯК Марина Германовна

Художник-гример


   КРУТИН Сергей Викторович
Режиссер-постановщик

   КУРКАЕВ Сергей Евгеньевич

Кинорежиссер


   КУРНОСЕНКО Виктория Всеволодовна

Художник-гример


   ЛАЗАРЕВА Галина Яковлевна

Редактор

Заслуженный работник культуры Украины

   ЛАРИОНОВА Лариса Александровна

Кинорежиссер


   ЛЕВЧУК (Арсеньева) Валентина  Васильевна 

Журналист


   ЛОБЕЕВ Александр Александрович

Кинооператор


   Логвинов Е.Л. Оператор

   ЛОТЫШ  Геннадий Леонидович

Художник комбинированных съемок


   ЛУПИЙ Ярослав  Васильевич

Режиссер-постановщик Народный артист Украины

   МАЗУРОВА Светлана Степановна

Художник по костюмам


   МАНН Норма Семеновна

Кинорежиссер


   МАУРИН Сергей Николаевич

Художник-гример


   МАХНЕВ  Валерий Алексеевич

Кинооператор-постановщик


   МЕЩЕРЯКОВА Алла  Васильевна

Организатор кинопроизводства

Заслуженный работник культуры Украины

   МОРГУНОВА Наталья Николаевна

Кинорежиссер, киноактриса


   НОВАК Виллен Захарович

Режиссер-постановщик

Народный артист Украины, Член-корреспондент

   НОЗДРЮХИН-ЗАБОЛОТНЫЙ Виктор Дмитриевич

Режиссер-постановщик


   ОДНОЛЬКО Елена Борисовна

Художник-декоратор


   ОЛЕЙНИК Валентина  Петровна

Монтажер

Заслуженный работник культуры Украины

   ПАВЛОВСКИЙ Леонид  Ильич

Режиссер-постановщик

Заслуженный деятель искусств Украины

   ПАЧЕВА Галина  Ивановна

Организатор кинопроизводства


   ПЕТРИНА Виктория  Федоровна

Организатор кинопроизводства


   ПИРОВ Александр Викторович

Звукооператор


   ПЛУТЕНКО Константин Федорович

Художник


   ПОДДУБНАЯ Татьяна Викторовна

Художник по костюмам


   ПОДЛЕСНЫЙ Анатолий Федорович

Звукооператор


   ПОЛЫННИКОВ  Александр Николаевич

Режиссер-постановщик

Лауреат Государственной премии СССР

   ПРОКОПЕНКО  Тамара Павловна

Монтажер


   РЕШЕТНИКОВ Василий Семенович

Редактор, сценарист


   САДОМСКИЙ Юрий Викторович    

Режиссер-постановщик


   СЕДНЕВ Николай Георгиевич

Режиссер-постановщик


   СЕНИНА  Ольга Алексеевна

Организатор кинопроизводства


   СЕРОВА Эльвира Павловна

Монтажер

Заслуженный работник культуры Украины

   СИВКО Ирина Константиновна

Кинорежиссер


   Сивков Е,Л. Кинооператор

   СИДОРСКИЙ Леонид Семенович

Художник-фотограф


   СОЛОДОВНИК Светлана Сергеевна

Художник

Заслуженный работник культуры Украины

   ТАРАСОВ Сергей  Андреевич   

Художник


   ТАРАСУЛЬ Александр Геннадиевич

Сценарист


   ТАРАСУЛЬ Геннадий  Львович

Кинорежиссер, сценарист


   ТОКАРЕВ Александр  Витальевич

Художник

Заслуженный деятель искусств Украины

   ТОКАРЕВА Лариса Дмитриевна

Художник

Заслуженный деятель искусств Украины

   ТУРЕЦКИЙ Ефим Васильевич

Звукооператор


   ФОМИН Виктор Федорович

Художник


   ХИТРОВ Алексей Оскарович

Художник-аниматор


   ЦВИГУНЕНКО Игорь Евгеньевич

Кинооператор


   ХМИАДАШВИЛИ Тамара Гавриловна

Редактор, кинопродюсер


   ЧЕТВЕРТКОВ Сергей Анатольевич

Сценарист


   ЧУБАРОВ Александр Сергеевич

Кинооператор


   ШЛЕМОВ Всеволод  Владимирович

Кинооператор комбинированных съемок

Заслуженный работник культуры Украины

   ЩЕРБИНА Галина Михайловна

Художник


   ЯВОРСКАЯ Наталья Эдуардовна
Ассистент кинорежиссера

   ЯСИНСКИЙ Петр Григорьевич

Кинорежиссер


   ЯШИНА Галина Геннадиевна

Организатор кинопроизводства


При необходимости связаться с членами Одесского отделения НСКУ - предлагаем официальные контакты.

Share/Save/Bookmark
Печать PDF

Связаться с нами

Украина, Одесса
Одесская киностудия
Французский бульвар, 33
Тел: +38 (048) 725-03-09
Тел/Факс: +38 (0482) 33-95-29
Музей кино: +38 (0482) 33-95-38
E-mail: odesakino@ukr.net